воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Мои Мастер классы !!!

В субботу у меня был день мастер классов!!! Столько впечатлений, эмоций!!!
Начну по порядку. Первый мастер класс был по скрапбукингу, делали открытку. Народу было мало(не все из записавшихся пришли) .Но атмосфера царила очень позитивная .Открытки получились очень разные и красивые!
Подробности и много фото дальше...



Будущий декор...
Пистолет нам не страшен)))
И мелкая работа тоже по плечу))) Клеем мелкие бусинки.
А вот и результат!!!
Второй мастер класс был по витражам. Рисовали тарелочки! Участников пришло даже больше чем ждали))) Чему я была очень рада!!! Было безумно позитивно, весело и очень вдохновляюще!!! Отдельное спасибо хочется сказать Диане ,она не только сама пришла,но и дочу с мамой привела!!! А еще фотографии с мк почти все ее)))











 Еще один очень приятный сюрприз сделала мне моя подружка Катя, мы с ней учились вместе в институте и очень давно не виделись.И вот она пришла ко мне на мастер класс!!! Как я ее была рада видеть,словами не передать)))А главное ,она это в тихушку сделала)))записалась у менеджера и пришла)))А я и не знала.Ох,по-больше бы нам приятных сюрпризов!!!
Ну и мое фото))) Диана спасибо))) Вся в процессе)))

 Пришла домой уставшая,но очень довольная! Вдохновения масса!!! Все такие позитивные творческие и очень хорошие!!! Спасибо всем участникам!!! А я теперь буду ждать когда еще придет моя очередь мастер классы вести)))

Ух,вот так много всего)))

13 комментариев:

  1. Ксюша, здорово! Ты такая молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, какая ты молодчина))) все успеваешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, тебе спасибо огромное!!! По ходу мне придётся теперь ещё и красок для витража закупить))) Маме понравилось, теперь ждёт когда я тарелочки домой привезу, уже придумала место куда её поставит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана,мне так приятно ,что понравилось!!! Спасибо тебе большое!

      Удалить
  4. Очень замечательное мероприятие!!!!Так здорово!!!Люди собираются вместе и делятся не только опытом, нои положительными эмоциями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно,очень позитивно и познавательно)))

      Удалить
  5. Ксюша, какое замечательное мероприятие!! очень понравились тарелочки и открыточки!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша а я тебя и не узнала))) еще хотела спросить что за девушка в голубом жилете)))) хочу такой жилет))) Ты молодец! Желаю дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Богатой буду;))) спасибо))) а жилет и правда классный;))

      Удалить
  7. Ксюша!!!!!!! Ты такая умничка, радуешь людей, даешь им новые знания и умения-дорогого стоит!!! 2 МК в один день, да еще какие МК! Очень красивые работы у всех получились! Я б сама на МК тарелочек сходила...;) Удачи тебе Ксюша!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...