вторник, 11 февраля 2014 г.

50 недель к мечте! Отчет №4. А еще подарки)))

Сегодня вторник, а значит будем мечтать))) Смотреть (кому интересно) как я "шагаю" к постройке дома))). И так , продолжаю садить травку, добавилось маленько черных красок, а еще голубого цвета. И скажу по секрету,я уже не далеко от фундамента!!! И не важно ,что я кусками вышиваю)))Творческой натуре сложно придерживаться строгой последовательности в такой скрупулезной работе .
Смотрим что было...
Теперь стало....
Процесс идет)))

А теперь про подарки))) В начале января я выиграла конфетку у Светланы . И вот подарочек приехал, ехал долго( почта постаралась;))) Но ждать стоило, смотрите сколько добра:
Тут и ниточки , и ткань(4 отреза), мыло ручной работы, коник, открытка с очень душевными словами, открытка 3Д для дочи(самой делать надо), много бусин, пуговок, нашивок, ленточек, бубенчиков,еще шоколадка была(но дети ее быстро съели;). Вообщем я как ребенок радовалась подаркам, такое классное чувство волшебства что ли...
Это вторая моя выигранная конфетка и опять у Светы (нас можно заподозрить в сговоре;)))шучу шучу))) все реально честно и очень для меня неожиданно!!! А как приятно!!!! Заходите в гости к Свете у нее безумно позитивно, уютно и очень светло!!! Светочка,еще раз спасибо огромное за подарки и позитив!!!!

За вышивальный пинок спасибо проекту 50 недель к мечте!

Всем удачи!!!! Завтра у меня очень радостный день;))) Надеюсь получится выйти с вами на связь и все рассказать;)))

9 комментариев:

  1. Ксюша, хорошо растет твоя вышивка)) и поздравляю тебя с подарочками))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочками! Работа двигается и это главное ))) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, спасибо:) старалась собрать все нужное:)) знаю точно пригодиться!!! Пряжа для вязания мишек типа Тедди:) вдвое самое то:))Рада, что почта не подвела!! Мечта твоя двигается это очень радует!! Ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет,нитки суперские,слюни на них теперь пускаю,закончу процессы и за мишку возьмусь;)))

      Удалить
  4. Да, на счет сговора:)) Ванька вытащил бумажку показал мне, написано Ксюша:) думаю, что за ксюша пойду комп включу гляну:) захожу по ссылке и ... вижу ТВОЙ блог ,сама Смеюсь не могу:) Ванька смеется за мной:)) вот какой бывает сговор:)))) гномиковый!!

    ОтветитьУдалить
  5. О, Ксюша, процесс вышивания продвигается))) А на когда у тебя финиш запланирован?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан,тут как смотреть.Вышить должна за 50 недель и оформить желательно))) Но самый финиш хочется квартиру;)))) а тут посмотрим;)))жду чудес;)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...