суббота, 9 марта 2013 г.

Проект "Дарить тепло!"

Не давно узнала я о замечательном проекте который есть у нас в городе. Спешу поделить с вами. Проект "Дарить тепло!" это благотворительность направленная на сбор вязанных вещей,ниток (для тех кто не вяжет) и все это передается в детские дома. Сколько хороших людей есть у нас в городе, которые совершенно безвозмездно занимаются таким нужным делом.Передают не только теплые вязанные вещи ,но и частичку своей души,любви для деток которые волей судеб остались без родителей!!! Девочки организаторы проекта, я вами восхищаюсь!!!
Вот и я решила вложить маленький вклад в такое нужное дело.Связала жилетку и пинетки.
Жилетка на девочку.Очень надеюсь ,что маленькой обладательнице, будет приятно одевать ее.Цветочек сделала специально,чтобы можно было по-модничать)))

Нитки очень хорошие,мягкие. Их мне прислала Светлана (в конфетке которую я выиграла) Добрые нитки на доброе дело)))
Пинетки голубые!


Связала из ниток джинс.Они очень мягкие ,хотя не зимние.Но скоро весна и лето.Надеюсь маленьким ножкам в них будет комфортно!

Я хочу пригласить всех рукодельниц Красноярска и не только рукодельниц присоединиться к этому проекту и помочь кто чем может деткам сиротам. Как представлю каково это жить без родителей,так хоть плачь...Ведь тепло и любовь нужны всем детям!!!!

Проект"Дарить тепло!"  Давайте дарить тепло!!!

Вчера пришла мне мысль,а что если собрать денег и отпом закупить ниточки для проекта! Отп всего от 5 тыс.в полне реальная сумма! Так что кому будет интересно,кто захочет помочь пишите мне на почту klimovichksu@mail.ru .Спасибо вам всем за искренние комментарии!!!!

19 комментариев:

  1. Такая хорошенькая модная жилетка. И пинетки обязательно порадуют нового хозяина. Молодец, Ксения. Хорошее дело у вас затеяно.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша! Какая ты молодец! Да и вообще все, кто участвует в проекте - герои!!! Очень хорошее дело) очень понравились твои пинеточки) такие нежные и будут радовать малыша) жилеточка тоже супер, действительно очень модная)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы люди которые организуют такие проекты! Ты сделала замечательные вещи, твое тепло обязательно передастся их обладателям!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Галя,я тоже так думаю!И хоть это конечно капля в море,но как говориться вода камень точит)))

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Какой хороший проект! Ксюша ты умничка, что участвуешь!!! Такое благородное дело! Жилетка с цветочком супер!!! А пинеточки такие сладенькие! Я вязать не умею и в пряже не разбираюсь... Если подскажешь какие ниточки нужны, может я попробую найти и отправлю тебе, а ты там уже передашь по адресу, как звучит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,какая ты молодец!!!спасибо тебе! слушай если хочешь помочь,может проще денег перевести.я тут пытаюсь собрать деньги на оптовую закупку пряжи для проекта.Эта мысль мне вчера пришла)))а купленные ниточки все передам в проект и рукодельницы навяжут красоты)))Так что если будет интересно пиши!!!

      Удалить
  7. Какое нужно дело вы делаете! Молодцы, рукодельницы Красноярска!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюшенька, молодец, делаешь доброе дело!!!! Дай Бог тебе всего хорошего!
    Вязалки очень красивые, они обязательно понравятся и будут носиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,спасибо!так искренне!мне очень приятно!

      Удалить
  9. Какая красивая жилетка! Точно понравится, будет в восторге маленькая леди пинетки как всегда супер! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо! надо еще чего нибудь связать)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...