четверг, 21 марта 2013 г.

Подарочек из далека!!!

Сегодня я такая довольная !!!Ко мне приехал подарочек из Великобритании ,от моей Пиф подружки Виктории. Познакомились мы благодаря Пифу который я организовала, но подружились благодаря переписке.Вика такая открытая, веселая,добрая!!!Общаться с ней одно удовольствие!!!
Вот что мне пришло)))
Кошелечек обалденный!!!!не уверенна что туда деньги складывать буду)))жалко)))пока украшения сложила самые дорогие )))Ткани красивенькие, Магнитик-автобус, такой клевый!!!Открытка с городом в котором живет Вика, ручка с блокнотиком с символикой Великобритании.Подвесочки разные и фермуарчик!!!
Аааа как мне все нравится!!!!
А в кошелечке денежка))))
Посылку открыла прямо около почты и чуть не запрыгала от радости!!! Как же приятно получать подарки!!!Все такое прям мое))))
Вика,спасибо тебе от души!!!!

Еще ,девочки ,хочу рассказать какая Вика замечательная!!!!Помните я рассказывала о проекте "Дарить тепло" .Вика после него сразу откликнулась и перевела денежку ,чтобы я купила пряжу и навязала для деток из детского дома!!! По моему это заслуживает уважения!!! Я даже представить не могла что будут помогать аж из Великобритании!Спасибо!!!

Еще раз хочу призвать всех помогать !!! Я сейчас занимаюсь сбором средств для оптовой закупки пряжи ,из которой будут навязаны вещи для деток из детских домов Красноярска(не только я буду вязать)))! Так что будет желание присоединяйтесь)))

Вот такой день и пост!!!!

14 комментариев:

  1. Здорово! Подарки супер! А дарить добро друг другу и остальным всегда приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово!!!Поздравляю, еще из-за границы...Это лично для меня, как другая планета)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля ,по секрету, для меня тоже другая планета;)спасибо!!!

      Удалить
  3. Поздравляю! такие замечательные подарки и так издалека! Вдвойне приятно получать!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, какие чудесные подарочки!!! Поздравляю) Вика и вправду очень хорошая м позитивная девушка) мне тоже очень приятно с ней общаться. Я тоже подумываю затеять что-нибудь вроде вашего проекта Подари тепло во Владивостоке. У меня сестра работает в детской городской больнице в отделении новорожденных и как же много деток из ее отделения будут выписаны оттуда в детские дома! Так хочется, чтобы у них с самого рождения было тепло - человеческое, душевное. Хочу предложить им свою помощь - нашить детских распашонок и шапочек, Карину сагитирую связать пинеточек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,какая ты молодец!!!отличное желание!!!

      Удалить
  5. Ксюша, рада за тебя! Я знаю, как приятно получать подарки! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша я прям вся краснею... Столько всего хорошего написала...:) А детям в неравностойном положение всегда хочется помочь, так как они беззащитны!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох какая красота! как приятно получать подарочки! Молодцы девочки! Обмениваетесь:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...