пятница, 29 марта 2013 г.

15 вопросов и ответов!!!



Замечательная идея витает в блогах "Три вопроса рукодельнице!"Мне четыре замечательные рукодельницы задали по три вопроса итого 12 вопросов)))) Спасибо вам мои дорогие за такое внимание!!!Мне очень приятно!!!Но начнем по порядку:

Алена задала первые три вопроса:
1.Какую свою рукодельную работу вы считаете самой удачной, почему и если есть покажите фото!
Первый же вопрос заставил меня задуматься)))Люблю все свои работы,они такие родные)))Из последних особенно горжусь косметичкой "Кофейной!" Лоскутное шитье меня завораживает,редко получается идеально.А здесь я прям очень довольная осталась)))Да и для себя любимой сшила(что тоже редко бывает)))
2.Что для вас важнее всего в жизни?
Тут думаю ни кого не удивлю,дороже моих детей,моей семьи и моих родных ни чего нет!!!
3.Как вы придумываете свои работы?
Бывает лягу спать,а сон не идет и мысли всякие бродят и думаю думаю,а потом "бац" придумала)))А бывает смотрю работы других мастериц,смотрю смотрю,а потом "бац" и свое придумала)))Главное "бац")))) По разному бывает,вдохновение не предсказуемо)))


Виктория задала следующие три вопроса:
1. Где вы берете вдохновение для новых работ?
Тут частично уже ответила в предыдущем вопросе.Хочу рассказать что я делаю когда наступает "застой")))Я люблю просматривать различные группы в контакте которые выставляют различные подборки рукодельных работ.Вот не которые из них :Дом рукоделия ,Креативные идеи и МК,Идеи для творчества,Вязание крючком.А еще у меня есть такая папка-копилка,куда я собираю идеи которые мне просто нравятся,люблю ее просматривать))) Ну и конечно вдохновляюсь смотря ваши замечательные работы!!!Вдохновение во круг нас)))
2. Как к вашему хобби относятся близкие? Радуются за вас или считают большой затратой денег?:) Сейчас уже смирились))) Я с детства отличалась не очень понятной для моих близких тягой к творчеству))) Сейчас больше радуются! Муж мой самый большой критик! А траты, так всю правду ни кто кроме меня не знает;)))меньше знают,больше за меня радуются)))
3. Хотели бы вы, чтоб ваше хобби приносило вам не только удовольствие, но и стабильный доход. Если да, то что вы делаете для этого? Очень хочу!!!Пытаюсь развиваться,в этом направлении.Выставляю работы на продажу.Открыла магазинчик на ЯМ.Ищу свою нишу)))Работаю- работаю!!!И жду фортуны,без нее ни куда!!!

Викуська продолжила наше интервью)))
1. Где вы храните свои рукодельнические богатства?? Мечтаете ли вы о своем рукодельном кабинете или местечке?? Ох,мечтаю))) о своем кабинете,чтоб можно было его закрыть и не наводить порядок после каждого творческого момента,ведь с маленьким ребенком приходится творить урывками.У меня два хранилища: один стеллаж в спальне,там храню нитки, работы готовые и начатые,журналы и много всего по мелочам,второй шкафчик в зале,там главным образом ткани живут)))Не удобно что все разрозненно...Но пока вариантов других нет.Эти хранилища отвоевала с трудом)))
2. Кто или что вдохновляет вас творить?? Тут уже все рассказала)))
3. Вы творите в основном для себя, на заказ, или для членов семьи??У меня как то все по ровну получается.Хотя лично для себя не так много.

Елена и ее замечательные вопросы:
1. Что для вас блог? Для чего вы его ведете? Свой блог я очень люблю.Он для меня возможность показать что я умею, найти таких же как я!!! Столько положительных эмоции!!! Отличный стимул для развития!!!Способ моей  творческой реализации!!!
 2. Важно ли для Вас число подписчиков? Не буду лукавить ,приятно когда число подписчиков растет,только исключительно добровольных,не ради призов(конфеток) или еще чего)))
3. Насколько важны для блоггера умение хорошо фотографировать и писать? Какой блог для вас в этом идеален? Важно чтоб текст цеплял,ведь мы возвращаемся в те блоги где нам интересно.Фото тоже очень важны.Я в этом плане себя постоянно ругаю...надо работать)))Люблю хорошие интересные фото.
Лена твои фотографии мне очень нравятся))) Еще люблю смотреть Рыжие рукоделки,Рodarenka,Гришина Елена,Вечерние посиделки

Пока писала пост получила еще три вопроса)))

Мария и ее вопросы)))
1. А у вас есть мечта? Какая она? Мечтаю о большой новой квартире и загородном доме(мечтать так мечтать)) еще хочу RAV4 красный))) А если совсем серьезно мечтаю чтоб мои детки не болели и были счастливы,чтоб наша семья была дружная и счастливая .И чтобы мой папа поправился и смог бегать вместе с внуками)))
2. Сколько времени вы можете обойтись без своего рукоделия? 
Если честно день без творчества для меня уже проблема,редко бывает чтоб я совсем не творила)))
 3. Если бы вас отправили на необитаемый остров и предложили бы взять с собой три вещи. Что бы вы выбрали как рукодельница?
Как рукодельница : крючок ,нитки и свой блог)))

Девочки,спасибо вам огромное за такое внимание!!!Очень это ценю!!!

Теперь мои вопросы (сложно что оригинальное придумать)))

1. Как  вы пришли к рукоделию? С детства ли увлечены или пришли случайно)))???
2. Какие рукодельные работы вы бы купили, а может уже покупали)))?И почему?
3. Покупаете материалы в прок?Или только по необходимости,для конкретной работы?Вообщем кто у вас побеждает "хомяк" или "жаба")))???

И вот список отвечающих(сложно выбрать многие уже ответили))):

1.Юля
2.Лена
3.Марина
4.Аня
5.Татьяна
6.Гала
7.Татьяна

Ох, ни чего какой длинный пост.И фоток нет))
Спасибо всем кто дочитал!!!


15 комментариев:

  1. Ксюша,читаю"15 вопросов",думаю ничего себе- вчера вроде по три задавали)))а у тебя вот тут как)))спасибо,попробую ответить и придумать свои...

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша интересно было почитать твои ответы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, а ты рекордсменка) вот, что значит хороший блог и хороший человек, все о тебе что-то хотят узнать) ты очень позитивный человек и заражаешь этим позитивом всех своих читателей) спасибо тебе за ответы) очень интересно было узнать о тебе побольше)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша! спасибо тебе за твои ответы - как всегда все искренне и позитивно! очень интересно узнавать о рукодельнице такие подробности!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, спасибо. Пошла отвечать)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, спасибо за ответы, с удовольствием прочитала!! тоже очень хочу загородный дом, но вот с двумя детьми с трудом представляю себя в нем... но мечтаю....

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюшик, прости ради Бога, проглядела я приглашение О_О

    Но честно исправилась - мои ответы и вопросы =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, забыла: респект тебе за такую кропотливую работу, на все вопросы ответила и так интересно было прочитать, умка =)))

      Удалить
    2. Спасибо)))Рада,что интересно))пошла к тебе!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...