пятница, 25 апреля 2014 г.

Витраж Рыбка!

Давненько я вам витражей не показывала. Исправляюсь)))

Сегодня будет рыбка и не простая ( нет не золотая;)), а объемная! Такой интересный вариант объемного витража. Для основы использовала тарелочку для селедки в виде рыбы. Я сейчас вообще, зайду в магазин посуды и все тарелки,вазы, стаканы смотрю на предмет "что можно нарисовать"))) Прям беда какая))) А на улицу выйдешь,так кругом смотришь где можно работы свои интересно сфотографировать))) Ох,творчество...Что то я отвлеклась.

Итак размер рыбки 20*16 см. Работать с объемными формами при кажущейся легкости не очень просто. Есть свои тонкости. Но все реально))




Кто то смотрит на рыбку и на море хочет, а кто то посмотрел и на рыбалку захотел;))) У каждого свои ассоциации.

Кстати ,завтра 26 апреля эту рыбку и другие мои витражные работы можно посмотреть на фестивале "Сибирь мастеровая" ( ул.Ползунова 13) Я буду с 12до17ч. проводить мастер классы по витражу!!! Для участников все бесплатно!!! Приходите! Ожидается очень интересная программа.Будут представлены работы замечательных мастеров Красноярска и Красноярского края . Все будет работать с 12 до 18ч. До встречи дорогие мои!!!! 

А те к то не из Красноярска ждите отчет))) Все покажу и расскажу,надеюсь смогу успеть пофотать)))

8 комментариев:

  1. Ксюша, хорошо вышло)) я бы не и подумала, что это тарелка для селедки, если б ты не написала))) молодчина ты)) и мк проводишь, и в ярмарках участвуешь и творишь в свое удовольствие))!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая рыбка замечательная! Хороших и плодотворных тебе МК!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня такая же есть тарелка, но с росписью она выглядит в сто раз шикарнее и... дороже=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит надо и свою тарелочку расписать;) Спасибо за комплимент!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...