воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Венок,сапожек и итоги!!!

Завтра Новый год!!! Самый сказочный и замечательный день в году! Заканчиваем последние приготовления и подводим итоги года уходящего.
Этот  год был для меня очень счастливым!!! Столько всего произошло!!! Самой важное : это рождение сына!!!Рождение племянника!!! Доча пошла в первый класс! С мужем мы поменяли наше авто))) А еще я блог завела;)))) Это так вершки, а сколько еще по-мелочам всего! Хороший год!!!

А теперь к рукодельностям))

Венок рождественский!

Давно было желание сделать венок. Очень уж они нарядные и праздничные.


Сапожек вязанный!


Очень нам с Аринкой понравилась идея с пожеланиями в сапогах))) и вот теперь мы пишем пожелания прикрепляем их к конфетам и складываем в сапог. и все наши гости вытягивают себе пожелание и сладость)))мелочь ,а приятно!!!

Милые мои читатели, от всей души поздравляю вас с Новым годом!!!! Желаю вам творческого вдохновения!!! Крепкого здоровья!!! Успехов во всех начинаниях!!! Мира и спокойствия вашим семьям! Будьте самыми счастливыми!!!!

Вот такой последний пост в этом году! Увидимся в новом 2013 году!!! Всех люблю!!!

7 комментариев:

  1. Ксюша, душевные у вас поделки получились :)
    Спасибо за пожелания и позитив, который я находила приходя к тебе в блог.
    С наступающими праздниками тебя и твою семью! Очень хочется пожелать, чтобы 2013 год был лучше такого хорошего 2012 :) Счастья, любви и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна,спасибо за такие пожелания!!! я очень рада нашему знакомству!!! всегда с удовольствием читаю твои коментарии!!!Жду в "гостях" в новом году;)

      Удалить
  2. :) Я тоже итоги подвела))) А венок вживую еще красивее! ;) с наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пошла твои итоги почитаю;)))Спасибо!!!!

      Удалить
    2. Ах да, про сапожек ... пожелания в нем самые приятные и конфеты вкусные:-) мне досталось....а не скажу, пусть сбывается:-)

      Удалить
  3. Ксюша! Рада, что этот год принес тебе много позитива и желаю, чтобы следующий год принес еще больше вдохновения, радости итепла в твой дом. С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,спасибо!!!Всего всего тебе хорошего в новом году!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...