четверг, 16 октября 2014 г.

Резак для бумаги!

На моих мастер классах по скрапбукингу большое внимание привлекает резак для бумаги! Участники так любят на нем резать бумагу, узнают что он вообще есть и потом  хотят себе))
И вот захотелось мне поделится своими мыслями : зачем? кому?для чего?

Смысл всех резаков - резать бумагу)))Ну действительно это ясно из самого названия)) Отличаются между собой они качеством ножа, размерами и материалами из которых сделаны

У меня резак фирмы Fiskars. Очень им довольна!
резак для бумаги,резак,зачем резак,какой резак
Резак для бумаги!
Вариант где цена и качество сочетаются просто отлично! Цена такого резака в районе 1200 руб(это у нас))) .
Поверхность пролинована,что позволяет не отмерять за ранее место где надо резать. Есть выдвижная линейка, удобно работать с бумагой большого формата. Прозрачный держатель хорошо защищает ваши пальцы. А еще он легкий и очень удобно достал отрезал и прибрал.
Просто сравниваю работу на самовостановливающем мате с канцелярским ножом  и резаком. Резак побеждает))) Особенно если у вас есть маленькие дети,которые могут иногда "помогать".Вероятность повредить себе что то при работе с таким резаком минимальна!

Кому он нужен: если вы любите делать открытки - он вам НУЖЕН, если вы решили заниматься скрапом - НУЖЕН, если вам нравится работать всякими клевыми штуками и упрощать себе жизнь-НУЖЕН, если вы хотите успокоить себе нервы - НУЖЕН!!! Режем и будет нам счастье!!!
А ножи у них сменные;)

не вижу смысла брать очень дорогой резак,если вы не занимаетесь скрапом профессионально,но думаю если занимаетесь и так все знаете;)

Еще есть круговой резак,на нем классно круги вырезать,у меня пока нет)))

А теперь пара фоток с моих мастер классов,где видно что на нем работают))



Писала, писала и вот подумала ...а может сделать такую тему где буду про инструменты и материалы рассказывать.Свое мнение конечно))) Как вам? Интересно?

3 комментария:

  1. Какой он классный! а где такой можно приобрести за 1200?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кто ищет тот всегда найдет;) а 1200 у нас в магазине продают)))Желаю вам удачной работы на такой удобной штуке))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...