четверг, 13 марта 2014 г.

Витраж ! Мк по витражу. Вопрос)))

Дорогие мои, привет!!! рада всем вам)))
Начну по порядку. Нарисовала витраж для детской. Такой слон распространен в интернете, его не только рисуют ,но и даже вышивают. Вообщем кто на что горазд. Я нарисовала! Цвет фона не совсем как реальности. Как ни фотографировала, так и не получился такой цвет. В живую он еще красивей. изумрудней что ли.
Размер 32*22 см


Теперь ждем когда наш папа картину на стену повесит))

Идем дальше по списку. В прошедшие выходные прошел очередной мастер класс по витражу. Очень рада была увидеть старых знакомых и познакомится с новыми. Основная масса участников решили рисовать тарелочку Ночной город , так же была ваза и картина по мотивам тарелочки)))
Процесс
Одна из участниц пришла со своей дочкой и ей тоже нашли чем заняться)))
А вот замечательные результаты!!! Все большие молодцы!!!

Очень мне нравится такие мастер классы, все такие творческие,позитивные,одно удовольствие работать.

И вот у меня возник вопрос. Думаю над ним уже долго. Хочу узнать ваше мнение. как вы относитесь к домашним мастер классам? Когда собирается группа 3-4 человека и дома у мастера занимаются творчеством))). Просто сами понимаете когда проводишь мк где то львиная доля стоимости уходит на аренду и прочие условия организаторов.А так можно было закупить материалы по интересней. И возможностей для творчества было бы больше, не увеличивая стоимость. Вообщем думаю.Если честно,то даже планирую в ближайшее время попробовать. Вначале набираю желающих из знакомых. Может кто из вас был на таких мк или имеет опыт проведения.Поделитесь своим мнением)))

Вот такой длинный пост. Всем отличного настроения!!!

8 комментариев:

  1. Ксюша, какая ты молодец)) столько энергии в тебе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксю, я бы пришла к тебе в гости на МК по тарелочке с шариками!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мы с тобой уже говорили на эту тему, повторюсь: пришла бы обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,спасибо за поддержку!!! тебе всегда рада!!!

      Удалить
  4. Ксюша, в принципе это интересная идея. Но это на любителя))) так сказать. Вот я лично очень люблю гостей и всегда рада их приходу. Но приглашать к себе незнакомых людей - я бы не решилась. У меня тоже такая идея возникала, но как то безопасность дома перевесила при решении этого вопроса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана,спасибо за комментарий. Я тоже в начале думала(идея эта у меня давно) про то что чужие люди и прочее. Но что то желание пересилило, домачадцы не против))) Вообщем решила попробую,а дальше видно будет или дальше пойдем или успокоюсь;))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...