среда, 9 октября 2013 г.

Ярмарка ремесел. Мои впечатления!!!

Уф, выдохнули... Возвращаюсь в блого мир)))
Ярмарка ремесел позади, спешу поделится своими впечатлениями, мыслями и итогами!



Это была первая крупная ярмарка где я участвовала. Было очень волнительно, радостно и очень интересно. До последнего было не ясно ни сколько места будет, ни как оформить стены, ни чего...все решали на месте,полная импровизация!
За день до ярмарки была регистрация участников,распределение мест . Здесь вывод один лучше приходить по-раньше)))



Сама ярмарка начала работу 4октября в 10ч, в 12ч было открытие. Очень веселое, шумное,позитивное. Много мастеров,столько потрясающих работ...Глаза разбегались))) Сколько людей пришло на ярмарку...Кто то купить уникальные вещи, кто то по-дешевле искал,кто то за вдохновением))) Я всем была рада. В первый же день моя Морячка нашла свой новый дом .Так приятно когда люди ценят твою работу,это так заряжает!!! Еще одно явление произошло со мной на ярмарке , это "миньономания")))) Помните я вязала Миньона, к нему за компанию навязала маленьких миньончиков - брелочков.На фото малая часть.

Ушли все))) приходилось вязать по ходу))) еще получила заказ на двух больших Миньонов!!! Вывод второй : надо идти в ногу со временем))) Сейчас "Гадкий Я" рулит)))

Новогодние игрушки привлекали внимание,но ни одну не купили...Вывод третий : октябрь - еще рано для нового года;)))

Кроме своих работ у меня еще были вышитые картинки моей сестренки Светланы, они очень мне помогли оформить стены, да и создали разнообразие на столе))))

Многие интересовались "что такое слингобусы?" ))) А мне казалось знают все))) Вывод четвертый: то что тебе кажется понятным,может быть не понятно окружающим.

Кроме прямых покупателей, я познакомилась с замечательными творческими людьми, получила приглашение на участие в выставке, ярмарке. Вывод пятый : выставка полезна не только продажами, но и нужными знакомствами!

Очень рада была увидеть Юленьку (обожаю ее зайчиков, один живет у меня;), познакомится с Женечкой (очень позитивная))). Увидеть среди посетителей ЛеночкуЛюбаву.

Сама купила сыночку деревянную машинку, доче набор для мыла , для себя заказала у Юли кольцо и подвеску в винтажном стиле)))

Вывод шестой (итоговый) : результатом очень довольна, участвовать еще буду однозначно)), учла все недочеты,продала часть работ, получила приглашения на выставки, познакомилась с людьми желающими учится вязать игрушки( хочу проводить мк), отлично провела время. Было очень позитивно))))

А это я в последний день))

И еще пара фотографии с ярмарки





Буду очень ждать следующей ярмарки!!!


34 комментария:

  1. Ксюш, молодец! Жаль, у меня не получилось выбраться и с вами всеми повидаться:) Поздравляю с продажами - это здорово заряжает! А по поводу МК позвони в логос, в клуб, там всегда рады новым предложениям, тем более если у тебя уже есть свои наработки по составу группы. И с помещением проблем не будет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина,спасибо большое!!! Была бы очень рада увидется)))

      Удалить
  2. Ксюша, мне тоже ярмарка очень понравилась. Была рада встретиться со знакомыми по блогам рукодельницам и увидеть их работы вживую, хотя дочка и капризничала и не давала задерживаться на стендах, пришлось быстро все пробежать. И отчет твой такой позитивный, аж самой захотелось поучаствовать, хоть и не с чем :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а как я была рада!!! время еще есть))) можно и придумать с чем поучаствовать;) если что обращайся,подскажу чем смогу;)))а детками так всегда, бегом бегом)))

      Удалить
  3. Ксюш, представляю какая ты счастливая, столько впечатлений позитивных и большой опыт, что немаловажно. А вот на 1 фото пледик джинсвый на заднем плане, это тоже твой? Интересное решение, очень оригинальная вещица...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо!!!! плед не мой))) соседкин))) хотя подобное я себе на дачу шила)))

      Удалить
    2. Ксюш, если не секрет, по чем она его продавала? и продала?

      Удалить
    3. Наташа,она не дорого продавала ,4500 если не ошибаюсь)))

      Удалить
  4. Ксюша, какая ты молодец, столько эмоций, такой опыт)) спасибо тебе за фото - всегда интересно как й кого проходят выставки))) а миньоны - последний писк))) правильно сделала, что навязала брелочков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька,спасибо за поддержку!!! что разделяешь мою радость!

      Удалить
  5. Ксюша, поздравляю! как же здорово столько полезного, интересного!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Как интересно! Тоже бы хотела поучаствовать в своем городе, только не знаю,когда у нас проводят и где узнать тоже не понятно... :) А Вам желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! У нас такую ярмарку служба занятости проводит)))может и у вас подобное есть)))

      Удалить
  7. Аха-все свои в общем)))
    полезная вещь-выставки и ярмарки то!!!))
    Любаве и Женечке и Юле приветик!!!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну такой позитивный отчет, да еще и с выводами! Я тоже ооочень рада была повидаться))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша, молодец! А в выставках ярмарках нужно участвовать обязательно. Почему, ты сама написала и я полностью с тобой согласна. Я за это лето успела поучаствовать в четырех (!) ярмарках, но все никак пост не напишу об этом. И у меня тоже много положительных эмоций)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бела,ни чего сколько ярмарок - круто!!! очень за тебя рада!!! спасибо!!!

      Удалить
  10. Ну молодец какая! Не только полезно, а и приятно провела время. На такой ярмарке, наверное, необъяснимая атмосфера царит. Поздравляю с таким событием!

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюша, а я не поняла как тебя проскочила((( Хотела с тобой познакомиться в живую, так сказать))) У меня одно оправдание : я была ограничена во времени, быстро пролетела по ярмарке и больше времени уделила знакомству с Юлей и Женей))) Окооло их стенда повела немало замечательных и позитивных минут))) Замечательный отчёт, да ещё столько выводов сделала. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана,мне тоже очень жаль,что не познакомились...Но у веренна у нас все впереди;))))спасибо!

      Удалить
  12. Привет, Ксюша! Какой замечательный экскурс))) Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  13. Ксюша, молодец! Пост интересный) А на фото ты такая позитвно-радостная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо огромное!!! очень приятно)))

      Удалить
  14. Очень ждала твоего отчета!!Спасибо, что поделилась, все очень круто!

    ОтветитьУдалить
  15. Ксюша, с выставкой тебя! Ты так все позитивно рассказала (и разложила по полочкам), что прям тоже захотелось на выставку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,спасибо))) мне правда понравилось очень)))

      Удалить
  16. прикольно))).. и я там был))), а тебя не узнала, видимо)))... или прическа с лета изменилась))), сейчас только по Пятачку поняла, что видела и тебя и твои работы.... вот так бывает..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. летом с распущеными волосами была))) а тут хвостик))) жалко что не пообщались...но там столько народу было))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...