суббота, 11 мая 2013 г.

СП этап 1 и игра которая сближает!

Опять участвую в совместнике,не могу удержатся))) Виктория организовала совместный пошив прихваток. Прихваток мало не бывает. Вот мой первый этап

Вот такое яблочко получается))) Еще не выкроила тепленькую прослойку,надеюсь найти что надо,а то что дома есть не совсем подходит. Вика, спасибо за совместник и подробное объяснение!!!

Теперь игра. Хочу поделится интересной игрой.Недавно заказала в интернете,почитала вроде интересно.И вот она пришла.Очень интересная,играем всей семьей(сынок просто радуется))) Смысл надо объяснять слова,которые написаны на карточках,не называя само слова.Чем больше слов успеешь объяснить за определенное время,тем больше очков.Надо командами играть,но мы пока каждый за себя)))на команды не делимся,народу не хватает))))

Игра действительно сближает,проходит очень весело,живо,интересно. Вообщем рекомендую всем кто не знает чем занять деток школьников.Мы с мужем и сами с удовольствием играем,слова есть очень не простые)))от того и интересней!!!!

А в какие игры всей семьей любите играть вы? Делитесь))))А то сейчас сложно деток чем то занять,избалованны они у нас.Всего много,а толкового мало))))

17 комментариев:

  1. Какое яблочко красивое получается, здорово!!! Хороший СП!
    Игра интересная, часто в школе играли в такую:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, какая интересная прихваточка))) а мы играем в эрудита) очень нравится составлять слова))) а в такую мы даже не встречали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш,эрудит-слышала про него но не видела)))надо поискать)))спасибо!!!

      Удалить
  3. Ксюша, прихватка миленькая! Удачи в СП!

    ОтветитьУдалить
  4. Прихватка клевая! И игра супер! Мы в ALIASа уже года два наверное играем, и на праздниках всех, и в отпуске, только коробочка у нас другая)) Ксюш, а у вас слова легкие или попадаются заковыристые?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох,закавыристые есть слова)))Юль и правда здорово,можно всем играть и взрослым и деткам))))

      Удалить
  5. Я кстати ватин тоже не нашла, поэтому воспользовалась советом Виктории))) Во всех супермаркетах такая тряпочка есть, да и дешевая. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля,я тоже решила такую тряпочку посмотреть)))только в магазин выберусь)))

      Удалить
  6. Ксюша, отлично получается!

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюня, какое оно у тебя аппетитное яблочко, нямка!!!Игра замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светусь,нямка - какое вкусное слово!!!так прихватку и назову))))

      Удалить
  8. Яблоко такое натуральное!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ксения, добрый день!

    Простите за беспокойство. Я планирую воспользоваться МК по пошиву прихватки-яблока у Emily Story. К сожалению, на сайте не выложена выкройка. В комментариях я увидела, что вы шили прихватку. Поэтому спешу обратиться к вам за помощью. Если возможно, вышлите пожалуйста мне выкройку natalia_rudoman@inbox.ru ! Совсем погибаю - купила все материалы, могу не успеть сшить к 8 марта подарки)) На вас надежда! Я и к Виктории Островской обратилась, но не уверенна в ее быстром ответе, т.к. у нее маленькая доча родилась. Заботы у нее)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...