вторник, 30 апреля 2013 г.

Прием работ закончен!!!

Сегодня мне на почту пришли фотографии замечательных творений! Спешу поделится))) Блоги мамы не ведут,но читают и творят, и с детками и сами!!!
Давайте начнем с замечательной девочки Алины и ее цветочка. Алина с мамой решили сделать сладкий цветочек.
Все за ранее подготовили и приступили)))
Были соблазны съесть конфеты)))Для этого целый пакет припасли))) Думали чего бы нарисовать)))
И вот результат
Очаровательный цветок-конфета будет подарен любимой бабушке!!! Алиночка очень старалась!!! Они с мамой сделали не один цветочек,но в кадр попал только один))) Алине скоро исполнится 3 годика. Девочки спасибо вам огромное за участие и поддержку!!! Вот здесь альбом вконтакте с рукоделочками Алины.

Следующий участник Матвей!!!Вот что написала его мама:
"И мы решили поучаствовать в КСЮшином конкурсе...для нас это было так радостно и волнительно т.к мы вообще первый раз где то вообще участвуем)))хоть мы и маленькие нам 7.5 мес..но нас это не испугало)))мы смелые))))
Весна нас в этом году не очень балует тёплой погодой....а так хочется)))мы решили сделать солнечную и тёплую картинку... начали с самого тёплого пейзажа..конечно это солнышко)))которое совсем не хотелось рисоваться и получаться)))сынок постоянно убирал руки,и не хотел мне помогать)))..но всё же оно получилось..да-да это оно солнышко)))если кто не узнал)))
Дальше мы начали творить деревце,Матвейке почему то оно больше понравилось и он проявил хоть не большой,но интерес(сидел с серьёзным взглядом рассматривал и помогал конечно))) Дальше было ещё интереснее))))т.к. мы начали *одевать* наше деревце ватой(это наши листочки)...и тут началось....)))))))))Матвею конечно очень хотелось попробовать на свои 2 зуба))))и ему это удалось))))это наверно был самый интересный момент для него)...затем раскрасили  листочки. Ну и что за весна без бабочек ,они и к нам прилетели)))сделали мы их из салфеток..(но чтот мы этот процесс не запечатлили),просто очень старались уберечь листья от урагана))))(от Матвея)...
и конечно зелёная красивая травка..кстати совсем забыла сказать..трудились с сыном мы не одни,нам очень помогал наш папочка)))без него бы мы точно не справились)))он проявил такой интерес к нашему творчеству,сама не ожидала)))))постоянно подкидывал нам идеи)))

  И вот такая тёплая картина у получилась.... А самое главное Матвей какой гордый и довольный сидит)))наверно гордится своим творчеством и способностями)))))
Спасибо тебе за конкурс!!!Нам было очень приятно поучаствовать в нём..!!!Мы так вдохновились и объединились всей семьёй!!!!Мы очень старались,особенно сынок!!!!))))
  Надеемся это не последнее наше участие, начало положено)))))"

Вот такие замечательные работы!!! Отдельное восхищение папе Матвея, супер вся семья творила)))

Дальше будем подводить итоги и выбирать победителей!!!Помните их будет трое))))

Гляжу на деток ,таких старательных, талантливых и душа радуется!!!Думаю для этого такие конкурсы и нужны!!!

6 комментариев:

  1. Детки - умнички и мамы огромные молодцы, что решились на участие))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,спасибо!!!да очень приятно когда с детками творят и еще в конкурсах участвуют!)))

      Удалить
  2. Ирина Дмитриева1 мая 2013 г. в 06:24

    Ксюша, спасибо, что приняла нашу поделку на конкурс:) будем ждать результатов. но при любом результате все детки и мамы - умницы!!! так здорово смотреть на фото процесса! совместное творчество очень объединяет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо вам огромное за участие!!! действительно конкурсы стимулируют,вдохновляют!!!и объединяют))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...